Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 12

Все правительство России-это предатели!!

Что есть предательство, как не измена интересам своей страны, своей нации во благо личным интересам, и не важно, пиршествует ли кто, жирует здесь за народные деньги, или вывозит тысячи, миллионы, миллиарды за рубеж, когда народ загибается от нехватки этих самых тысяч и миллиардов, - это уже свершенное предательство, свершившийся факт предательства, человек уже поставил свои личные интересы выше интересов нации, выше интересов государства, он уже предатель, и смена формы деятельности его как предателя ничего не меняет по сути. Вот чем страшна коррупция - преступное использование власти для личной наживы - предательством националь ... Читать дальше »

Просмотров: 10041 | Добавил: Haza | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (7)



КУЛЬТУРНОЕ ПРИКРЫТИЕ

Чтобы поработить народ, нужно завоевать его душу, его культуру и религию. Религию удалось подменить в первую очередь, культуру постепенно, но тоже удалось заменить, на суррогат, которым пичкают русскую молодежь, чтобы не осталось национального самосознания совсем.


В странах, называемых передовыми, мы создали безумную,  грязную, отвратительную литературу.
Еще некоторое время после вступления нашего во власть
мы станем поощрять ее существование, чтобы она рельефнее
 обрисовала контраст речей, программ, которые раздадутся
с высот наших... Наши умные люди, воспитанные для
руководства гоями, будут составлять речи, проекты, записки,
... Читать дальше »

Просмотров: 733 | Добавил: Haza | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Каково это быть идиотом и бараном??? Мы адресуем этот вопрос вам всем, жители России! До какого времени вы будете терпеть эти унижения, издевательства, ложь, предательства? Вы же разменная монета, козлы отпущения, пушечное мясо в игре политиков страны. Вы и вправду думаете, что эти новые законы, специальные проекты, распоряжения правительства принимаются ради улучшения качество жизни вашей? А эти Касьяновы, Немцовы, Ниловы, борцы за демократию и равенство людей? Или Газпром, национальное достояние, делает все для вашего благополучия, продавая газ зарубеж за баснословные деньги, тем более еще и со своего народа сдирает такую же цену? Кто может точно ответить на вопрос, почему у нас с каждым днем все дороже становится бензин? Скажу одно: это происходит из-за того, что Вы-быдло!!! Вас использую как хотят и как хотят. А вы этим и довольны, главное дали вечерком спокойно пивко попивать перед телевизором за просмотром са ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Haza | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)