Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Каково это быть бараном?
10:35
Каково это быть бараном?
Каково это быть идиотом и бараном??? Мы адресуем этот вопрос вам всем, жители России! До какого времени вы будете терпеть эти унижения, издевательства, ложь, предательства? Вы же разменная монета, козлы отпущения, пушечное мясо в игре политиков страны. Вы и вправду думаете, что эти новые законы, специальные проекты, распоряжения правительства принимаются ради улучшения качество жизни вашей? А эти Касьяновы, Немцовы, Ниловы, борцы за демократию и равенство людей? Или Газпром, национальное достояние, делает все для вашего благополучия, продавая газ зарубеж за баснословные деньги, тем более еще и со своего народа сдирает такую же цену? Кто может точно ответить на вопрос, почему у нас с каждым днем все дороже становится бензин? Скажу одно: это происходит из-за того, что Вы-быдло!!! Вас использую как хотят и как хотят. А вы этим и довольны, главное дали вечерком спокойно пивко попивать перед телевизором за просмотром самого величайшего обмана последнего столетия так называемого "спорта"-футбола. Обмана, потому что это не спорт, это коммерческий проект, шоу, придуманный для того, чтобы отвлекать людей от насущных проблем и решений, чтоб люди не думали о своем будущем, о своей никчемной жизни в этой разрушенной стране. Лучше сходить в цирк вместе с ребенком, чем на грязный, отрежиссированный футбол или хоккей. Ведь в цирке увидишь талант зверей, а в "спорте" ты не увидишь ничего, что тебя порадует, там тебя просто без штанов оставят. Покупаешь шарфики с надписью своей любимой команды, билеты за тридорого на мероприятие, еще "Кока-колы", чипсы разные, все, ты жертва системы, системы, которая с тебя сдирает деньги. Ты просто -лох со всеми вытекающими.
Говорят, что Россия процветает, развивается экономика, инновации, инвестиции.........А где они, я не вижу что-то. Растет экономика чиновников, растут финансы околокремлевских олигархов. Разворачивают законы страны как хотят ради увеличения прибыли, а народу хоть бы хны. Англия, Греция, Египет, Ливия молодцы, показали себя. Да, там были провокаторы, но суть то в том, что народ сказал свое слово, а у нас все запрятались по своим уголкам, мы-бараны!!! 2002 и 2010 год, погромы, люди на улицах Москвы, молодежь. Да, во всех СМИ пестрят: националисты, фанаты. Но не тут то было, в декабре 2010 года на Манежной вышли не они, да были, организаторы мероприятия, да, были провакаторы, но там были люди с разными мыслями, с разными проблемами. но их объединило то, что все они НЕ ДОВОЛЬНЫ нынешним правительством, нынешней властью. У кого дочку изнасиловали и убили, а расследования должного не было, у кого родственника на допросе замочили, дело закрыли, у кого мэр бизнес отнял, у кого должной по закону компенсации не дают, у всех свои проблемы и все они НЕНАВИДЯТ сегодняшних чиновников.Да и ненавидеть то их есть за что, поверьте. Они шикуют, жируют на наши с вами деньги, живут в шикарных особняках, ездят на дорогих машинах с мигалкой, сидят в кресле, которое дало им родное государство. Ведь после этого они должны вроде бы заботиться о народе, ради которого сидят там, работать ради государства, в котором живут......А не тут то было!!!! Их дети живут в Америке, в ЛОндоне, учатся в зарубежных престижных вузах, когда их отцы грабят и уничтожают страну, в котором родились, в котором жили их родители. Они придумывают новые законы для улучшения качества образования, но отправляют своих детей получать знания зарубеж, они принимают меры для повышения качества производства современных самолетов и автомобилей, но сами покупают их заграницей, они делают все для того, чтобы привлечь туристов в нашу страну, но сами отдыхают исключительно в Лазурных берегах или в Карловых Варах. Вы действительно думаете, что они работают ради страны, ради вас???? Вы знаете правду???? Вы не верите чиновникам?????? Но тогда почему же вы довольны этим? Вам доставляет удовольствие, когда вас держат за идиота, за барана???? Но вы все-таки думаете, что это вас не касается, пусть остальные будут овцами. Тогда вы вдвойне идиоты.
Нас научили бояться всех и вся, мы не можем сказать ни слова не только о политике и чиновниках, но и друг-другу, мы просто стали зомби. По телевизору каждый день показывают как они сидят за столом и решают проблемы государства. Но на самом деле они решают свои проблемы, кому сколько можно дать денег и кто сколько сможет своровать, а больше нельзя, да и делиться с большими братьями нужно. Они делят наши с вами деньги, мы это видим, мы это знаем, мы это терпим, а впрочем, мы же идиоты, мы же бараны...................
.
Просмотров: 680 | Добавил: Haza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: