Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Оффшорные компании мэра Казани Ильсура Метшина глубоко законспирированы....
10:49
Оффшорные компании мэра Казани Ильсура Метшина глубоко законспирированы....
Чиновник, это человек власти или человек бизнеса? В последнее время уже не понимаешь что думать. Персонажи в высоких кабинетах сегодня не стесняются ничего, знают, что их прикрывают лица, сидящие еще выше. Эта круговая порука стала системой, в которую входят практически все чиновники любого ранга, разница только в том, сколько они получают распиленные или коррупционные деньги. Люди в пиджаках являются руководителями многих фирм, мэры городов в своем городе, министры в своем ведомстве, и так пошло поехало. Не исключение в этом деле и горячо любимый нами мэр Казани Ильсур Метшин. Обычно весной или осенью начинаются проблемы у мэрии столицы Татарстана, нет, не с деньгами или на работе, а проблемы с народом, который после ливней тонет в воде и ругает мэра. Зимой после снегопада достается Метшину и его команде.
Но градоначальник никогда не бывает при делах, он ни в чем не виноват. Оправдания практически всегда на одном тоне, то техники и рабочих не хватает, то ливневые канализации устарели и требуют обновления на современный лад. И конечно вдобавок не забывают просить несколько миллиардов бюджетных рублей на все это, якобы если хотите, что все это устранили. В это время хочется сказать Ильсуру Раисовичу, а вы возьмите свои личные сбережения со счетов в банках на Виргинских островах и других оффшорных зонах. Ведь там для того, чтобы собирать деньги, которые зарабатывает город Казань для вас зарегистрировано множество оффшорных компаний. А это не только миллионы, а миллиарды рублей, которые должны были пойти на улучшение качество жизни жителей столицы Татарстана, на его благоустройство. Когда какие то проблемы возникают в Казани, вы ни причем Ильсур Раисович, а когда дело доходит до того, как на старость и для детей деньги зарабатывать, так вы на первом месте. Всегда кто-то левый виноват, то строители, которые бросают мусор в ливневки, то водители, которые съезжаются в город Казань огромным потоком. Может быть хватит уже, Ильсур Раисович, лапшу на уши вешать народу,а? У вас осталось хоть немножко совести?
P.S. Уважаемые, друзья! У нас есть наглядные факты, когда, где что зарегистрировано на имя Ильсура Метшина и через какие компании на оффшорных зонах он качает деньги. Все это мы может предоставить на ваше усмотрение, но мы волнуемся, что это ничего не даст, так как начнется охота на нас. Ведь Ильсур Метшин на все готов ради денег. Если вы готовы все это увидеть сами, мы скоро эти факты напишем на своем портале. Как вы думаете, в этом году зимой будет такой же коллапс в городе после снегопада, как и в другие годы? А ведь Мэр Казани достаточно денег получил на устранение всех этих проблем.

Просмотров: 44902 | Добавил: Haza | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 10
10 Robertdix  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

9 Eleanorskilt  
0
Здравствуйте!
Диплом остается в центре моего внимания, но теперь я вооружен необходимыми онлайн-инструментами для его успешного завершения.
Поможем вам выбрать, оформить заказ и приобрести диплом любого учебного заведения по самым низким ценам.

https://amazonpromocodefortoday13456.worldblogged.com/27809124/not-known-factual-statements-about-marketing
https://sergioadedc.blogsmine.com/22637523/top-latest-five-marketing-urban-news
https://motorcycle-reviews92278.theobloggers.com/27765823/detailed-notes-on-marketing


Желаю каждому честных отметок!
156
купить диплом в находке
купить диплом в энгельсе
купить аттестат за классов
купить диплом вуза
купить диплом сварщика

8 ppu-prof_Er  
0
Наша команда опытных исполнителей находится в готовности подать вам прогрессивные подходы, которые не только подарят долговечную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными средствами, обеспечивая постоянный термин использования и великолепные итоги. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и трепет о окружающей природе. Экологичные технологии, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где всякий элемент отражает ваш личный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

7 Joaquinkeymn  
0
Nuru massage therapy, originating from Japan, has acquired around the world interest for its distinct techniques and prospective advantages. In the last few years, it has actually emerged as a preferred selection among people seeking leisure and healing alleviation.

Exploring the legal and honest factors to consider surrounding Nuru massage therapy is vital, making certain compliance with laws and ethical methods in different regions.. Choosing a reputable and certified health spa or masseuse is vital to guarantee a safe and satisfying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage just for relaxation purposes? Nuru massage can offer both leisure and therapeutic benefits, relying on specific choices and the strategy of the massage therapy session.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>happy ending massage price</a></b>

6 ppu-prof_Nah  
0
Забота о обители - это забота о удобстве. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и привлекательным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

5 Знаю Метшина  
0
то наверно еще только вершина айсберга, говорят кличка у Метшина в мэрии Казани "а мне!", это типа от всех проектов и денег должен быть кусок у него.

4 zimara  
0
СТРАШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ , НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА ,

3 честный мент  
0
Коррупция и преступная деятельность татарстанских чиновников просто поражает, вот почитайте: http://pollad.livejournal.com/

2 Метшина на нары  
0
Человек из окружения Метшина говорил, что он, внимание (!) нюхает кокаин!!! Все это правильно, этот человек работает рядом с Метшиным, и он своими глазами видел как он употреблял кокаин. Вот так вот, мэр Казани, стлицы Универсиады простой наркоман, власть и деньги затмили его разум. Ну и еще такая информация, что почему думаете его все не могут вытолкнуть из мэрии, потому что у него крыша в Питере, и не дает татарстанским властям предпринять эти шаги.

1 Знаю Метшина  
0
Был такой случай.Достроили коттедж, скорее особняк для Ильсура Метшина, осталось только завезти мебель над дом. Вот привезли дорогущие диваны, шкафы и т.д., охрана мэра сказала рабочим не садиться на диван ни в коем случае, они стоят по 500 тыс. рублей. Ладно, двое рабочих установили мебель дома, и стали фотографироваться лежа на нем, один лежит, другой на телефон фотографирует его, и еще на видео говорит, что он на диване у Метшина. Выходят, собирают рабочих, и телохранители Метшина спрашивают: "Кто нибудь сидел или лежал на диване". В ответ молчок, и потом охрана выводит на центр круга тех двоих. кто лежал на диване и фотографировались и начали их бить люди в масках при всех, били до полусмерти. и потом сказали остальным кто ослушается, будет также. Вот такой вот бандит этот Метшин, тот еще криминальный авторитет.

Имя *:
Email *:
Код *: